Снизили стоимость лизингового конфиската

04.03.2024

Компания «Уралпромлизинг» объявляет о снижении цен на ряд позиций лизингового конфиската. Теперь оборудование и различная спецтехника стали еще доступнее.

Покупка лизингового конфиската – это оптимальное и удобное решение для компаний, желающих обновить свой автопарк или увеличить производственные мощности, не потратив при этом огромную сумму. Приобретение позволит получить экономическую выгоду и укрепить материально-техническую базу.

Мы снизили цену на некоторые виды транспорта и спецтехнику, например, мусоровозы КО-427-72 теперь дешевле на 300 тысяч рублей, а мусоровоз McNeilus можно приобрести за 4,5 млн, это на 1,5 млн меньше от его стандартной рыночной стоимости. Сельхозтехника и стоматологическое оборудование также стали доступнее.

Лизинговый конфискат – это выгодно

  1. Всё имущество проходит строгий контроль качества и предпродажную подготовку, гарантируя надежность и безопасность использования.
  2. Покупка может быть осуществлена через лизинговый договор, что позволяет распределять платежи на длительный срок и упрощает весь процесс.
  3. Оперативность заключения сделки. Мы заинтересованы в быстрой продаже, все документы уже готовы. Экономим ваше время.
Если у вас возникли какие-то вопросы – обращайтесь к нашим менеджерам. Дадим подробную информацию по каждой позиции.

Ознакомиться с новыми ценами можно в разделе «Реализация имущества».

лизинговый конфискат


Возврат к списку