С наступающим Новым 2022 годом!

29.12.2021

Салют

Уважаемые партнеры и коллеги! Примите наши искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новый год – это время чудес и исполнения самых заветных желаний. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Каждый человек в этот волшебный момент загадывает все то, о чем мечтал.

Уходящий 2021 год, стал для нашей компании периодом покорения новых вершин. Он был очень важным и успешным с точки зрения достигнутых результатов. За прошедший год нам удалось войти в ТОП-40 компаний по работе с малым и крупным бизнесом и в ТОП-50 компаний по работе со средним предпринимательством. Также, мы заняли 55-ю строчку в рейтинге лизинговых компаний России по итогам 2020 года. Совместными усилиями с клиентами, нам удалось достигнуть таких значимых результатов. Это наша общая заслуга!

Мы благодарим вас за неоценимый вклад в развитие наших партнерских отношений в 2021 году. Пусть наступающий год станет для вас плодотворным и принесет только позитивные перемены. Желаем вам уверенности в своих силах, финансового роста и надежных партнеров рядом. С наступающим праздником вас! С новым, 2022 годом!

С наилучшими пожеланиями, ООО «Уралпромлизинг».



Возврат к списку