Обновили редакцию правил лизинга

23.01.2024

Ранее компания «Уралпромлизинг» перешла на новый формат взаимодействия с клиентами – заключение сделок лизинга в порядке присоединения к единым Правилам.

В 2023 году наши специалисты разработали Правила предоставления имущества в финансовую аренду. Этот документ помогает применять чётко закрепленный механизм определения стоимости выкупа имущества, порядок возмещения убытка в случае каких-то непредвиденных обстоятельств и т. д. В них мы также скорректировали подходы в определении существенных условий сделок, которые направлены на обеспечение интересов лизингодателя.

Изменения уже имеющейся редакции затронули пункты «Общие условия», а также «Страхование и порядок признания и возмещения убытков лизингодателя». Это сделано для того, чтобы процесс оформления сделок стал ещё более прозрачным.

Ознакомиться с ними подробнее можно также в разделе «Клиенты».


Компания «Уралпромлизинг» стремится максимально упростить процесс оформления сделок для своих клиентов. Наша цель – сделать его понятным и доступным для всех. Надеемся, благодаря утверждённым правилам взаимодействие будет проходить легче.


Обновили редакцию правил лизинга

Возврат к списку