Поздравляем с наступающим Новым годом!

29.12.2023

Уважаемые клиенты и партнёры! Команда компании «Уралпромлизинг» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

С новым 2024 годом

Эти долгожданные праздники мы встречаем с добрыми надеждами, яркими воспоминаниями и конечно же, традиционно подводим итоги уходящего года. Этот 2023 был для нас особенным – нам исполнилось 20 лет! За это время мы прошли долгий путь развития и стали одной из ведущих лизинговых компаний России.

Мы экспериментировали, совершали ошибки, но всегда находили новые верные решения. Вспоминая достигнутые цели, понимаем, что все сложности были не напрасны.

  • Вошли в топ-10 лизинговых компаний Урала и Западной Сибири сразу по нескольким номинациям.
  • В рэнкинге кредитного рейтингового агентства «Эксперт РА» наша компания заняла 45 место среди лизинговых компаний России, поднявшись на 15 строк по сравнению с результатами прошлого года.
  • Заключили более 600 договоров лизинга.
  • Мы упростили процесс согласования и оформления сделок.
  • Расширили партнёрские отношения.
За этот год мы достигли действительно многого, и не планируем останавливаться на достигнутом. Однако всё это было бы невозможно без наших клиентов и партнёров. Мы благодарим вас за доверие и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество будет таким же плодотворным.

Пусть новый 2024 год принесет вам только радость, удачу и процветание. С наступающими праздниками вас!

С наилучшими пожеланиями, коллектив компании «Уралпромлизинг».


Возврат к списку